Vuoi reagire a questo messaggio? Crea un account in pochi click o accedi per continuare.

VI SONO MANCATO?

2 partecipanti

Andare in basso

VI SONO MANCATO? Empty VI SONO MANCATO?

Messaggio  Raikoumaru Lun Giu 08, 2009 6:06 pm

lol! SONO USCITO DA IKARIAM, MA SONO ANKORA PRESENTE SUL FORUM lol!
COME VA? SIETE RIUSCITI A SOPRAVVIVERE?
SPERO DI Sì, AVETE ANCORA MOLTA STRADA DA FARE, SE VORRETE ESSERE ALL'ALTEZZA DI QUEI MALEDETTI KE MI HANNO SPINTO A LASCIARVI. OGNI VOLTA KE RIPENSO AL LORO MODO DI AGIRE MI VIENE UNA RABBIA:evil: Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad ..............
INDIPENDENTEMENTE DAL BAN E DAGLI ATTACCHI, AVREI COMUNQUE ABBANDONATO IKA ENTRO L'INIZIO DELL'ESTATE: MI SAREI ANNOIATO E NN SAREI RIUSCITO A GESTIRLO, STANDO IN MONTAGNA PARECCHIE SETTIMANE....
SE PENSATE DI NON REGGERE PIù IKARIAM VENITE DA ME SU METIN2, VI ASPETTO A BRACCIA APERTE cheers . Lì Sì KE C'è DA DIVERTIRSI... nn fatemi arrabbiare
ALTRIMENTI USCITE DI CASA E DIVERTITEVI + KE POTETE ALL'ARIA APERTA!
Sì, DIREI KE è LA MIGLIORE SOLUZIONE.........
QUALUNQUE SCELTA FACCIATE, BUONA FORTUNA X IL FUTURO E PENSATE !!!!SOLO!!!! A DIVERTIRVI!!!!!! CIAO E AUGURI
RAIKOUMARU
Raikoumaru
Raikoumaru

Messaggi : 8
Data di iscrizione : 31.03.09
Età : 31
Località : CREMONA

Torna in alto Andare in basso

VI SONO MANCATO? Empty Ciao

Messaggio  Feromors Ven Giu 26, 2009 11:03 pm

Siamo ancora vivi anche se da quando è andato via il leader e te l'allenaza è diventata un pò silenziosa e ci limitiamo a chiedere aiuto e a chiedere risorse..poche volte ci scriviamo per altro.allora buona permanenza in montagna

Feromors

Messaggi : 25
Data di iscrizione : 18.12.08
Età : 33
Località : Trento

Torna in alto Andare in basso

Torna in alto

- Argomenti simili

 
Permessi in questa sezione del forum:
Non puoi rispondere agli argomenti in questo forum.